как приворажить девушку?

Павел Паскарь Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LizzyGirl Профи (610) 17 лет назад
У приворота есть и оборотная сторона и об этом стоит помнить.
Приворот - это патологическая тяга быть с Вами, но это просто тяга! Любить она может совершенно другого человека, и приворот эту любовь не уничтожает. Следует так же помнить, что Ваша жизнь может развернуться так, что желание к девушке исчезнет, однако приворот будет продолжать действовать и она станет Вас преследовать, она по другому не сможет. Если приворот с девушки будет снят, то его негатив вернется к Вам или в вашу семью многократно увеличенным. Кстати говортя, что привороженные люди часто болеют, нервничают и набирают вес. Что еще важно знать, привороженные мужчины страдают проблемами сексуального характера, про женщин не знаю.
Это из опыта моей прабабушки она лечила людей и от приворотов в частности.
А ты сам не думаешь о том, что тебя приворожили?
Остальные ответы
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Попробуй для начала цветы и шампанское , а если не поможет тогда серенаду под окном ...
Шветка Гуру (2513) 17 лет назад
Покажи ей свой интелект!
Или купи духи с феромонами =))))
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Зачем? Можно "приворожить" своим обаянием, можно ухаживать, добиваться девушки. Я не верю гадалкам.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
самое главное быть самим собой!!!
и будет тебе счастье :)
а привороты и всё такое это просто бред !!!
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
это или есть ,или нет.если еще не приворожил,то....первый импульс должен был быть.
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Уважаемый Павел, прежде всего своим умом, уважением к девушке, галантностью. И оставайтесь самим собой.
Станислава Ученик (179) 17 лет назад
приворот - аналогия "топором по голове". включай все свое обаяние и вперед!!
ЛШ Профи (589) 17 лет назад
А тебе сильно нужна привороженная девушка? Лучше когда тебя любят всем сердцем,а не по принуждению.
анна иванова Знаток (321) 17 лет назад
для начала ответь на вопрос готов ли ты с таким человеком прожить всю жизнь жизнь?зная что из себя на самом деле представляет этот человек
Ниночка не скажу Профи (653) 17 лет назад
во первых нужно понять что ей надо....
как она к ьтебе тотноситься
затем понять душевное состояние
ну а потом предпринимать решительные действия(цветы,романтика)
удачи тебе
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Зачем ???Отомстить за что-то? Тех кого привораживали долго не живут.... а когда с неё с нимут завернёшься ты !!!