Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое флудить

николай рухлевич Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Inna SH Мастер (1615) 14 лет назад
Говорить что-то не по теме
Остальные ответы
Viktor Diamond Гуру (3110) 14 лет назад
Писать много одина ковых слов например:
аявррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррржльоер
рвар

варпфваруфеы
rhd
hearhea
thadf
пир
кр
уфек
риф
уцкирт
уфе
кр
фук
при
awrqh

е
й35рнйг2
Катерина Pk Мыслитель (7080) 14 лет назад
Флудить - порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом)
*KISS* Мастер (2344) 14 лет назад
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение [1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост) , то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда» , чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Мария Мудрец (18284) 14 лет назад
Флудить что такое fludit значение и толкование слова, определение термина.. .
Что такое Флудить? Значение и толкование слова fludit, определение термина.
Флудить - порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом)
сергей болтвинов Ученик (75) 8 лет назад
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
lobster-pizzaaaa Ученик (205) 7 лет назад
я думаю
это копиравать слишком много слов меня в игре заблакировали чат на 30 мин бесит!!!!