реально похудеть от антицеллюлитного массажа?

Elizaveta Мастер (1942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 14 лет назад
да, я видела результат через 2 месяца. НО! массаж должен выполнять дипломированный специалист; не должно быть никаких противопоказаний к массажу (а он должен это выяснить) ; параллельно назначается сбалансированная диета (не голодание и недоедание, а исключение всяких "вредных" продуктов типа с/к колбаса, кока-кола и пр. - это тоже объясняет специалист) ; массаж проводится примерно 2- 3 раза в неделю циклами, с перерывами.. .
то есть массаж эффективен в комплексе с другими мероприятиями. причем я перечислила необходимый минимум. а максимум уже зависит от состояния вашего кошелька.
Остальные ответы
Улыбочку плиииз Мастер (2406) 14 лет назад
Объемы, естественно, уходят, но нужно выбирать хорошего массажиста!
Мария Просветленный (28948) 14 лет назад
Реально, но не на много. И потом обычно все возвращается.
Источник: Собственный опыт.
Владимир Мыслитель (6238) 14 лет назад
Реально, если массаж делает реальный специалист))))
Лиза Знаток (271) 14 лет назад
да! это реально но нужен дорогой и хороший массаж а не раз два и всё
Ангелочек Ученик (111) 14 лет назад
У меня за 10 сеансов массажа ушло:
в объеме рук 1,4 см-левая и 1,5 см правая
живот уменьшился на 4 см
талия на 3,5 см.

Паралленльно я пила лимонную воду. Не ела соленностей. Последний прием пищи за 3 часа до сна.
Хвала Оксане, для тех, кто живет в Тольятти: 20 кв-л, ул 70 лет Октября, парикмахерская ЗЕРКАЛО. Массажист Оксана. РЕКОМЕНДУЮ!
Ярослав Мокров Знаток (308) 14 лет назад
реально! НО НЕ в короткие сроки! Обращайтесь! классический русский массаж!