Где взять текст песни Виктор павлик и лара - столик на двоих

Санек Абрамов Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Где взять текст песни Виктор павлик и лара - столик на двоих
Дополнен 14 лет назад
Он-----Оказалась не всё возможноНаша жизнь не простая штукаИ не хочется то, что можноИ не делается что нужно
Она----В наших душах хранятся тайныПосторонним туда нет ходаГде заветные встречи случайныВм -----И волшебны все поры года
R Я бы жизнь так хотел прожитьВечер в солнечной позолотеСтолик маленький на двоихИ твои глаза напротив
Проигрыш
Она----Снова сумерки за окномИ народ течёт между намиВсе с работы бегут домойИ витрины горят огнями
Он ----Но у каждого жизнь свояВ каждом сердце свои секретыПотому вместе ты и яВм -----Чтоб найти своё счастье где-то
R Я бы жизнь так хотел прожитьВечер в солнечной позолотеСтолик маленький на двоихИ твои глаза напротив

Оно можно пожалуйста полный вариант текста!
Лучший ответ
Пёс Черный Гуру (3094) 14 лет назад
Он-----Оказалась не всё возможноНаша жизнь не простая штукаИ не хочется то, что можноИ не делается что нужно
Она----В наших душах хранятся тайныПосторонним туда нет ходаГде заветные встречи случайныВм -----И волшебны все поры года
R Я бы жизнь так хотел прожитьВечер в солнечной позолотеСтолик маленький на двоихИ твои глаза напротив
Проигрыш
Она----Снова сумерки за окномИ народ течёт между намиВсе с работы бегут домойИ витрины горят огнями
Он ----Но у каждого жизнь свояВ каждом сердце свои секретыПотому вместе ты и яВм -----Чтоб найти своё счастье где-то
R Я бы жизнь так хотел прожитьВечер в солнечной позолотеСтолик маленький на двоихИ твои глаза напротив
Источник: Оно?
Остальные ответы
Александр Панахов Мастер (1644) 14 лет назад
Я приду в знакомый ресторан
Пусть накроют столик на двоих
Пригублю вина и буду ждать
Будет вечер теплым как тогда
Будет в небе полная луна
Мы с тобою встретимся опять
Но не прокрутишь назад кино
Где тонул я давным давно
В ласковых глазах твоих
Да не заметила ты сама
Что давно замела зима
Этот столик на двоих

Скомканая пачка сигарет
На бокале от помады след
Ты оставишь на пустом столе
милый друг я на тебя не сержусь
Этот столик на двоих клянусь
Самый мой любимый на земле
Но не прокрутишь назад кино
Где тонул я давным давно
В ласковых глазах твоих
Да не заметила ты сама
Что давно замела зима
Этот столик на двоих

Я приду в знакомый ресторан
Пусть накроют столик на двоих
Пригублю вина и буду ждать
Будет вечер теплым как тогда
Будет в небе полная луна
Мы с тобою встретимся опять
Но не прокрутишь назад кино
Где тонул я давным давно
В ласковых глазах твоих
Да не заметила ты сама
Что давно замела зима
Этот столик на двоих