что такое "дурилка картонная"?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137597), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гена Х Мастер (1287) 14 лет назад
"Дурилка картонная"-(пренебрежительное обращение) -Дурак, глупый, тупица, простофиля.
Слово дурилка, одна из форм слова дурак, дура, а слово картонная, имеет смысл чего то пустого, слабого, бесполезного.
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345716) 14 лет назад
Видимо несгибаемая... Я так думаю :)
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 14 лет назад
По-митьковски-это ласковое обращение)
По-любому, без злобы. , а с улыбкой натуральной и нежно)
Иль митек умирает ухи просит. иль раздражает, но к нему ласково))) , потому что любят его))
Весомая Профи (881) 14 лет назад
ругательство, горбатый так ругался в фильме
Светозарий Ахальников Мыслитель (8596) 14 лет назад
....ежик пластилиновый.... волк тряпочный.... орел комнатный....
Источник: друззя из детства !)
Надежда Просветленный (35536) 14 лет назад
это главное ругательство моего мужа... видимо, что-то плохое...
Andrei Гуру (3978) 14 лет назад
Это девушка Буратино!!!
Svebor Мудрец (13302) 14 лет назад
Книги по самоисцелению в твердом переплете. А может быть это обыкновенные игральные карты?
Брюс Валенков Мыслитель (5697) 14 лет назад
это специалист работающий на картонажной фабрике!!! !
точно знаю!!!!
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 14 лет назад
Эт такое. . самое-самое ласковое обращение к человечику)