Какого цвета лимон?

Катастрофа Мастер (2230), закрыт 17 лет назад
Владельца самого оригинального ответа ждёт приз! 10 баллов!
Лучший ответ
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
лимон кислого цвета, аж скулы сводит, глядя на него.
Остальные ответы
Ольга Морозова Мастер (1114) 17 лет назад
Лимон - солнечного цвета!! !
Иван Лебедев Мастер (1768) 17 лет назад
если он обычный то ярко желто солнечный
если он лайм то зелено ядовито кислый
а если он засохший то грязнобурокоричневый
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад
если разозлить-зелёного, запозорить-красного, убить-чёрного....
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
все растения, впрочем как и лимон, изначально зелёного цвета: ) потом лимон желтеет:)
Tokky Гуру (3576) 17 лет назад
какого хош такого и будет!
петя Мастер (2281) 17 лет назад
Они разного бывают- от зеленого до желтого! По состоянию спелости! Ну а если оригинально то наверное- ЛИМУРНГО!!
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
Лимон бывает двух цветом жёлтого, это у нас. И зелёного цвета это в латинской америке.
Ксенька Мастер (2124) 17 лет назад
Сначала бело-розового.Потом слегка зеленоватого.Потом очень зеленого.Потом светло желтого.Потом желто-лимонного.Потом сгннившего цвета,коричневого.Хотя,вобщем,в любом случае потом он коричнево-черный!
ZverёOk Знаток (430) 17 лет назад
С точки зрени банальной эрудиции, и подходя к этом вопросу с самого передней стороны, можно легко сказать, что лимон цвета желтого (или солнечного, это как кому больше нравится...). А если раскрыть этот вопрос до степени внутри находящегося, то тогда напрашивается ответ. что изнутри лимон цвета почти прозрачного или легко-желтого (в смысле, что желтого цвета там не много)... Вот как-то так)))
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114466) 17 лет назад
ты какой сорт имеешь ввиду?? ?

Комнатный лимон. Перечень сортов.
www.limon-room.narod.ru/limon.html

~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 17 лет назад
Канареечного, можно перепутать!