на рабочем столе все ярлыки стали большими -чё делать?как зделать их маленькими?

Елена Кучина Ученик (106), закрыт 14 лет назад
как зделать их маленькими?
Лучший ответ
Kamika Знаток (451) 14 лет назад
Щелкаем правой кнопкой мыни на рабочем столе, выбираем меню Оформление, Дополнительно В появившемся меню Находим всплывающее меню, и выбираем Значок и выбираем нужный размер! У меня по умолчанию - 32!!! Ну и разрешение экрана, тоже играет свою роль! )))
Остальные ответы
Иосиф Сталин Мастер (1402) 14 лет назад
я сделал себе панельку вверху на ней жму правой кнопкой мышкиСВОЙТСВА и там ВИД - "мелкие значки". скорее всего если панельки нет то на самом рисунке ткни правойкнопкой там все настроки
Lili Мыслитель (8913) 14 лет назад
кликните правой кнопокой мыши на рабочем столе. Появится свойства (или параметры) . Зайдите в установки (пятая ячейка) и уменшить разрешение.