как отключить DEP в Windows 7 напишите подробно!!! за ранее спасибо

Сергей DS Мастер (1300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
19820414 Ученик (231) 14 лет назад
XpoM, описанное тобой действие, да это отключение, но не DEP, а UAC.
а теперь подробнее про отключения DEP и UAC:

UAC

Перед тем как выполнить данные действия, войдите в систему с Администраторского аккаунта.
Пуск »
Панель управления »
Учетные записи пользователей »
Изменение параметров контроля учетных записей (UAC) »
Изменяя положение ползунка сделайте выбор необходимой степени защиты.
Жмем «OK» »
Рестарт Системы

DEP

- Жмем Пуск;
- Жмем "Выполнить... ";
- в появившемся окне прописываем "cmd" ;
- Жмем Enter,
- после приглашения системы введите команду bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
- Жмем Enter;
- появится сообщение Операция успешно завершена;
- закройте окно Интерпретатора команд Windows.
- Рестарт не обязателен

Примечание:
если у вас в меню Пуск отсутствует команда "Выполнить... " , то делаем следуещее.
правой кнопкой мыши по панели задач --> Свойства --> вкладка Меню "Пуск" --> кнопка "Настроить". В появившемся списке ставим галочку напротив пункта Команда "Выполнить"
Сергей DSМастер (1300) 14 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
XpoM Профи (516) 14 лет назад
1 - открываем меню "Пуск" и набираем "Контроль учётных записей" в поле "Найти программы и файлы".
2 - В появившихся вариантах выбираем "Изменение параметров контроля уч. записей".
3 - В появившемся окне передвигаем "бегунок" до самой нижней позиции, нажимаем "ОК" и будет Вам счастье!! ! =)

Источник: Собственный опыт
XpoMПрофи (516) 14 лет назад
Да, и не забываем, что при этом Вы должны иметь права Администратора!!!
И внимательно читаем вопрос.
Сергей DSМастер (1300) 14 лет назад
Спасибо большое!!!!
Леонгина Давыдова Ученик (112) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Арий Сазонов Ученик (156) 7 лет назад
На скóлькò пõмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix