Вы не боитесь что Google захватит мир?

Пользователь удален Мастер (1167), закрыт 14 лет назад
Google знает всё (всесведущ), и это может быть доказано научно. Он индексирует более девяти с половиной миллиардов веб-страниц, что больше любого другого поисковика. Google не только наиболее близок к всезнанию, но и способен сортировать это колоссальное знание, применяя свою запатентованную технологию PageRank и анализ сопоставления гипертекста, делая информацию доступной для смертных.
Google вездесущ. Миллиарды проиндексированных страниц находятся во всех уголках мира. С распространением беспроводных сетей можно будет получить доступ к Google из любого места, делая Его истинно вездесущим.
Google отвечает на молитвы. Можешь вознести молитву Ему, ища ответ на свой вопрос или проблему. Спроси Его, и Он укажет путь, но дальше ты должен идти сам.
Google потенциально бессмертен. Он не может считаться физическим существом как мы. Его Алгоритмы распределены по многим серверам, и если что-то случится с одним, то другие дата-центры его замещают. Теоретически Google может длиться вечно.
Google бесконечен. Интернет может расти безгранично, и Google всегда будет индексировать его неограниченный рост.
Google помнит всё. Google регулярно кэширует веб-страницы и сохраняет на мощных серверах. Фактически, публикуя свой материал в интернете, обретаешь вечную жизнь в кэше Google, даже после смерти.
Google не может причинить зла, то есть всемилостив. Часть корпоративной философии Google в том, что компания может зарабатывать, не будучи плохой.
Бог есть сущность, к которой смертные обращаются в трудную минуту, и Google соответвует этому как нельзя лучше. Согласно Google trends, слово «Google» ищут чаще, чем слова «God», «Jesus», «Allah», «Buddha», «Christianity», «Islam», «Buddhism» и «Judaism» вместе взятые.
Для достижения мирового господства гугл применяет не только поисковую систему, но и много других средств.
Google Earth, Maps — программа для тотального контроля над планетой со спутников. Большая часть донесений спутников-шпионов выкладывается на всеобщее обозрение.
Google Mars, Moon — недоделанные, но уже рабочие версии карт наших соседей.
Google Groups — сервис дискуссионных групп для обсуждения преступных планов. Также позволяет контролировать usenet и Fido.
Blogger — блогохостинг, тоже упрощает поиск мыслепреступлений.
Google Desktop — локальная версия гугла, позволяет производить поиск на своем винте (и наверняка отправляет личные данные известно куда) (отправляет, но не личные [3])
Picasa — позволяет добровольно отправлять гуглу свои фотографии и организовывать их в альбомы, для упрощения досмотра.
AdSense и AdWords — контекстная реклама, один из основных источников средств на содержание всего остального.
Analytics — позволяет добровольным осведомителям гугла (к примеру, уютненькому) вставить в свой сайт скрипт, отправляющий гуглу данные о посетителях. Попутно позволяет анализировать посещаемость сайта.
Google Talk и Gmail — сервисы обмена сообщениями (письмами), созданы для слежения и изучения переписки граждан.
Google App Engine — Созданная гуглом питательная среда для быдлокодеров, дабы те набыдлокодили больше гуглоштук для захвата мира.
Google Code — Другая созданная гуглом питательная среда для быдлокодеров, дабы те набыдлокодили больше негуглоштук, чтобы отвлечь внимание публики.
Google Android — Операционная система для КПК, коммуникаторов, мобильников, нетбуков и человекоподобных роботов.
Google Chrome — Браузер, представляющий гуглю глобальное хистори.
Google Chrome OS — Логичное продолжение браузера от гугл, выполненное в виде оси.
Youtube — Пользователь добровольно выкладывает компрометирующие видео на себя.
Google Docs — Средство для порабощения корпораций.
Google Health — средство для хранения медицинской документации, в частности, историй болезней поциентов.
Google Wave — абсолютно неведомая хреновина, предназначенная для «взаимодействия в сети» и является гибридом из IM, форума и е-мейла. По состоянию на 24.10.09 находится в тестировании по инвайтам, на фоне мощного бурления говн среди IT-гиков.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Литвин Мудрец (12173) 14 лет назад
Нет, не боюсь... я им не пользуюсь... пользуюсь яндексом
Пользователь удаленМыслитель (8789) 7 лет назад
да какая к херам разница
Юрий Литвин Мудрец (12173) Юрий Литвин Мудрец (12095) 6 лет назад... какой своевременный коммент... спустя 6 лет...
Михаил Фаленков Мудрец (10377) 14 лет назад
кто владеет информацией тот владеет миром. . вспомнился ротшильды братаны натан ...40 млн заработали "на ватерлоо"... что касается гугла то у него без сомнения есть хозяева и ставится подобная цель. . во всяком случае в виртуальном мире стать мошиахами...
password Профи (846) 14 лет назад
Он Может только мозг
MrVladimir Просветленный (24960) 14 лет назад
Не все падают на рекламу. То, что одних притягивает, других отталкивает
и наоборот. Выбор поисковика-дело сугубо индивидуальное.
И зависит от разных обстоятельств где что искать и чем пользоваться.
Религия, блин.
ALEX R Мудрец (12913) 14 лет назад
Привет! Скетч конечно пронзителен, но мой мир существует только для меня и я просто так не здамся. А что это хороший инструмент, так и слава богу.
vzotin Оракул (96334) 14 лет назад
Прямо до дрожи. Сейчас в штаны наложу.
Пользователь удален Ученик (90) 5 лет назад
понимаешь ли. боятся стоит. Симпсоны предсказали айфон и что Трамп будет президентом, и предсказали что гугл захватит мир. так что...
Источник: с
Дмитрий ВолодинМастер (1317) 2 года назад
Симпсоны ничего не предсказывали. Это МИФ.
кто-то что-то Ученик (167) 5 лет назад
агась) особенно после их продвинутости в робототехнике и прогроммировании
KN KN` Ученик (90) 2 года назад
Прекол в том что не всё находится в интернете!
Дмитрий Володин Мастер (1317) 2 года назад
Гугл, б***ь, это не государство и не человек, чтобы мир захватывать. Простая санкция - и конец этой "империи".