последнее время часто гонит mail.ru. !

юлия инжеватова Ученик (123), закрыт 14 лет назад
не могу попасть в мой мир?это только у меня или у многих так же???
Дополнен 14 лет назад
большое вам спасибо за ответы!
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
У 60% пользователей
Бывает. Скорее всего, глюк, . Варианты - подождите, перезагрузите комп, при входе поставьте галочку "чужой компьютер", войдите через браузер Мозила, или так http://pda.mail.ru
Просто подождите, у них на сервере работы идут
Или страницу обновите - Ctrl+F5
Остальные ответы
Юлия К. Мыслитель (9949) 14 лет назад
почисти кэш и куки, мобыть, поможет
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281088) 14 лет назад
Глючит.. .
Это у них характер такой поскудный.
Евгений Ньюман Мастер (2388) 14 лет назад
хм. Боюсь огорчить, но вероятно только у вас (хотя в течении часа-двух сюда набежит еще человек 30-40 и будут во все горло кричать "Ааааааааааааааа, я тоже не могу зайти").
Скорее всего либо у вас с браузером чет не то, либо с провайдером, либо сегодня произошел сдвиг магнитных полюсов в северовосточной америке и в следствии этого вы не можете зайти в свой мир.
Но пытайтесь зайти. Я думаю у вас все получится.
С уважением =)
11 *2008* Мастер (2123) 14 лет назад
да. часто глючит мир. но сейчас вроде все открываеться. попробуй поменять свой пароль. может ктото пытаеться зайти к тебе в мир в тоже время что и ты ((((
Пользователь удален Просветленный (21457) 14 лет назад
это почти у всех! просто маил глючит