Футбол Россия-Словения? Переигрывать будут?

Андрей Симонов Знаток (283), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если, да, то на каком источнике (сайт) это можно найти???
Дополнен 14 лет назад
Да что да или нет??? Источник, откуда это узнали???
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Isakov Знаток (415) 14 лет назад
В Акинфеева кинули нож во время матча, по правилам фифа им должны были засчитать техническое поражение, но после того как переигровку даже не разрешили в матче с Французами, где Анри подыграл в голевом моменте рукой, нам вряд ли что светит ;)
Источник: Логика!
фанат Мудрец (15305) 14 лет назад
да, уже билеты купил)
Егор Кузьмин Профи (559) 14 лет назад
вроде говорили что будит!
/ Мастер (1422) 14 лет назад
Уже переиграли. Во время матча нашим болельщикам разрешили кидать ножи в игроков Словении. Кержакову можно было подойти к ихнему вратарю и пнуть его. Жиркову можно было кинуть мяч в мальчику который ему его не давал. Всем футболистам сборной России можно было подойти к судье и плюнуть ему в харю. Но наши всё равно проиграли 1:0.Поэтому мы никуда не едем