Как можно удалить группу из агента?

Krasnobaev Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
я хочу удалить одну группу,я удалил от туда всё контакты,нажимаю "удалить группу"и он пишет-в данный момент выполнение этой операции невозможна,не знаю что делать,уже всё перепробывал=(
Голосование за лучший ответ
Sulhwa Мастер (1393) 14 лет назад
правой кнопкой мыши по назанию группы. удалить группу. вот и все=)
попробуй позже, потому что он еще не переварил удаление всех абонентов=)
100 Знаток (301) 14 лет назад
ребята я нашёл решение проблемы!)))) ) знаете берёте скачаваете агент 5,4 ставите с ним что хочешь удалится))) всегда рад помочь!!!!