В чем смысл жизни?

Аришка Р Мудрец (14209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
Смысл жизни в постоянных исканиях оного и прозрения к смерти!
Надо прожить жизнь так чтобы перед смертью оглянувшись назад, ты мог сказать:"Я прожил эту жизнь не зря! Я помог обществу! Я вырастил замечательных детей!"
И все люди окружающие тебя понимали кого они теряют!

Надо жить так чтобы не было стыдно смотреть в глаза другим!!
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Уже был такой вопрос
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
В размножении , всё живое на нашей планете размножается , что и тебе советую !
Natalya Профи (621) 17 лет назад
...в самой жизни видимо:-))
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
в любви вся сила!!!
Источник: disabled@list.ru
Андрей Мотошков Мастер (1641) 17 лет назад
нет его, не забивай голову всякой ерундой
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
он меняется вместе с твоим развитием
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Понятие "смысл" и понятие "жизнь" - из разных областей. Жизнь гораздо шире смысла. Жизнь не помещается в смысл.
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Вопрос, в чем заключается смысл человеческой жизни, на каком-то этапе задает себе каждый человек. Особенно остро этот вопрос встает в детском и юношеском возрасте, а потом человек, как правило, забывает о нем, уходит от него — так уж устроена жизнь: человек не может бесконечно травмировать себя вопросом, на который не получает ответа. Однажды он приходит лишь к одному из источников — науке каббала, которая в течение многих веков была доступна лишь избранным. Приходили и уходили поколения, но лишь нам дана возможность свободно получить исчерпывающий ответ на самый главный вопрос.
Источник: www.kab.tv
Casta Ученик (203) 17 лет назад
в его отсутствии....
Ильхом Знаток (349) 17 лет назад
похлопаем :)
леха шека и влад демичев
отличный ответы
Ольга Согорина Мастер (1169) 17 лет назад
в достойтном продолжении рода
Источник: ольга
Nimay das Знаток (271) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы жить по законам Бога, который изложены в Священных Писаниях. Если это слишком круто, то смысл жизни можно найти в том, чтобы помогать другим людям.
Желаю удачи и счастья!
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Смысл любой жизни - ее продолжение. Поскольку у человека есть разум - он выбирает этот смысл сам. Выбери себе любой)
Софронова Оля Профи (528) 17 лет назад
Сколько можно задавать один и тот же вопрос?ну почитай у других =)и еще смысл жизни каждый человек должен сам для себя найти,если ты еще не нашла ищи....может ты уже будешь бабушкой когда поймешь!Но зато поймешь....а не спросишь у других...