Как вы считаете как должна выглядеть идельная девушка: полная или худая, высокая или нет... и т.д.

ДБ Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 14 лет назад

Идеал женской красоты всегда определялся ролью женщины в обществе. Сегодня быть пышнотелой естественно разве что для женщины Востока: ее основная функция - рожать детей, а посему основная жизненная задача - излучать здоровье и манить телесными радостями. Россиянка же нынче не склонна не только часто рожать, но даже беременеть. Брак для нее тоже не всегда возможен - не видит рядом достойного. Мужчин-то нынче мало, а избранник непременно должен быть сильней, умней, образованней, чем она сама, - поди встреть такого. Потенциальных мужей такая женщина предпочитает сначала "попробовать".

Современная женщина не уступает мужчине почти ни в чем. Сексуальна, социально и интеллектуально мобильна. Умеет за себя постоять. По жизни решает такие задачи, что просто обязана производить впечатление молодой, здоровой и сильной. Молодыми и ухоженными независимо от возраста должны быть ее руки и ноги, безукоризненным - зубной ряд. Не обойтись современной женщине и без косметики. Но пользоваться косметикой сегодня ей приходится изощренно, ведь выглядеть необходимо естественно - это одно из требований времени. А еще современная женщина динамична. И динамичность эта во всем - в чертах лица, в контурах тела, в движениях.

По последним модным тенденциям 21 века Она выглядит так: Кожа - смуглая с оттенком загара. Глаза - по-восточному раскосые. Цвет значение не имеет. Брови соответственно тоже восточные. Взгляд – загадочный и хищный. Получается своеобразная женщина-кошка, ласковая, но с коготками. Губы - пухлые. Волосы - прямые, гладкие и блестящие. По цвету – темно-русые.

Идеально!!!!
Остальные ответы
Дима Гуру (2687) 14 лет назад
Между плотной и худой, да и чтоб не стесняшкой была!
Тася(л) Мастер (1115) 14 лет назад
Аккуратной и скромной.
зухра сазд Мастер (1083) 14 лет назад
если она любимая то все равно идеальна для своего парня.
Дмитрий Кретинин Профи (931) 14 лет назад
На вкус и цвет всем фломастеры разные нравятся !!!
одинокая"Викуся зайчик*** Ученик (164) 14 лет назад
худая, 90-60-90-но у некоторых это только в мечтах!
Енот Мудрец (14638) 14 лет назад
Самой сабой, главное что бы она сама себя считала идеальной, и тогда обязательно найдется тот для кого она тоже будет идеалом.
Vitalii Gryga Ученик (218) 14 лет назад
таки для каждого идеальная будет своя и неповторимая!.. главное, чтоб она была гармоничной (если речь о фигуре))
Евгений Дьяченко Ученик (110) 14 лет назад
мне не нравятся слишком худые девушки, она может быть чуть полновата и невысокая
вот)))
Инна Карпович Ученик (92) 14 лет назад
Настоящая девушка та которая позволяет забыть про идеальную!!!!
мила расула Ученик (123) 14 лет назад
она должна быть обояшкой
Artur Ученик (125) 14 лет назад
chto ne stidno bil sney jit ili obshatza
ОЛЬГА Ученик (113) 14 лет назад
Выражаю своё сугубо личное мнение:
Женщина должна быть в гармонии с собой и окружающими... и неважно, как она выглядит!
c 1 one N one Ученик (101) 14 лет назад
дорогая подруга :)) самый главный нужно уважать все девушки это первый :) м потом есть различнач в каждой девушке ...Существует также в каждом челавек ...у людей различный характер ..да ...

это значит мы не красива так сказать как мы считаем девушк ...это вообще не красива потому что надо уважать девушек ...

ну Как отличить девушек :)) у каждой девушека характер ...конечно кто унее чудесная и хорошая характер
это дла всех нравится ...

и после этего ...можно смотрит дла как она высокая или худая ну я вижу это не важный ...

спасиба за вопрос....
Марина Пустовит Профи (554) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет! Главное, чтобы вас любили такой, какая вы есть.
Золотинка *** Профи (676) 14 лет назад
Высокая и спортивная... .
Хотя главное я считаю внутрений мир..
Nataly Знаток (374) 14 лет назад
я считаю, что это не так уж важно. главное быть красивой душой и быть искренней.
Нина Терентьева (Назарчук) Ученик (107) 14 лет назад
Считаю тоне худая и не полная что бы было за что подержаться. Так мой муж тоже говорит. У худых не понятно на ем душа держится!