Вредна ли мастурбация? И как влияет на физ. Состояние?

LegIoneR Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Мне 17 лет и я занимаюсь бодибилдингом! И нормально накачался за эти 4 месяца но я думаю иногда что мог б и лучше без мастурбации но я незнаю она влияет ли на физ. Состояние или нет?! И говорят что во время семяизвержения вырабатовается тестостерон который очень помогает при развитие мышц
Лучший ответ
ДеД`Т Мыслитель (5650) 14 лет назад
Жёско.. Вреден ли секс?
Остальные ответы
Мила Мастер (1642) 14 лет назад
Влияет на психику.
Gigiamo Мастер (1806) 14 лет назад
Вредна конечно!! ! Без мастурбации сразу накачаешься!!!
ЗОЯ Мастер (2126) 14 лет назад
Положительно она влияет. При мастурбации и эякуляции организм расслабляется и в кровь выбрасывается масса "гормонов радости" - так вы избавляетесь от стрессов и переутомления. Хорошее психо-эмоциональное состояние способствует общему укреплению, ну и развитию и наращиванию мышечной массы тоже.
Афоня . Мастер (1958) 14 лет назад
а ещё её девушки глотают.
для чего?
наверно молодеют?
Elena Мастер (1740) 14 лет назад
интересно, а причём здесь рубрика про спорт????
Алекссебастьянофонофенбах Гуру (2874) 14 лет назад
Вредна конечно!! ! На руках волосы вырастут!!!
Александр Зайцев Ученик (128) 14 лет назад
Полезно, это влияет на возбуждение нервной системы!
Ivan Ivanov Гуру (4248) 14 лет назад
полезна и приятна - вчера пробовал с девушкой, гл девой рукой лучше
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 14 лет назад
Незнаю насчет мастурбации-а вот насчет секса с девушкой скажу что сил на тренировку не остается.. после секса-на следущий день если иду в зал то тяжеловато. Ну это опять же зависит от качества секса-если пихнешь разок и все-то сил будет хоть отбавляй. А если "поработать" конкретно-то уж тут извиняйте....
Никалетти Оракул (59155) 14 лет назад
да никак она не влияет, тренероваться надо...
Артур Чернов Мудрец (10327) 14 лет назад
На тренировке - -мало на бицу поднимаешь! Руки не х.... качают, а штангой !
нон грате Мастер (1353) 14 лет назад
Одна рука будет накаченей другой))))))))))))))
Виктор Шадрин Ученик (235) 14 лет назад
Отрицательно влияет. Со временем появляется ассимитрия мышечной массы. Т. е правая (левая) рука становиться больше. Разница составляет до 2-3 см (или метров, не помню).
Наталья инструктор Ученик (183) 14 лет назад
По даосским сексуальным техникам мужчине не рекомендуется терять семя больше двух раз в неделю. Уж не знаю, какие там были недели у древних даосов.. . Видимо, имеется в виду не чаще, чем раз в 3 дня. А собственно мастурбация ДЛЯ МУЖЧИН влияет на отношения с окружающими людьми - учащаются конфликты (это уже исследования западных психологов).
Иван Григоренко Ученик (224) 6 лет назад
Мастурбация при занятием спортом вредна тем что у тебя будет усталость и лень и при выбросе спермы ты теряешь много белка и т. д и + тестостерон у тебя будет после мастурбации вырабатываться и тебе будет сложнее набрать мышечную массу, дам тебе совет, не мастурбируй потому что тебе будет тяжелее накачаться, да еще хочу дополнить что даже боксерам перед боем запрещают заниматься сексом
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Да. Влияет на нервную систему.