Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Эссе сочинение на тему чтобы быть свободным надо быть рабом закона

Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Если хочешь быть свободным - не нарушай законов общества, которое дает тебе эту возможность. Если считаешь, что можно что-то улучшить - для этого много способов в рамках Законов.
Остальные ответы
Я уважаю уголовный кодекс, сказал Остап, и использую только относительно честные способы отъема денег. ))
Тут писать эссе совершенно не нужно. Когда в одной фразе заложен весь смысл. Я абсалютно согласна. Если ты нарушаешь закон, то попадаешь в тюрьму (теряешь свою свободу) . Если ты не хочешь терять свободу не нарушай закон. Я где -то слышала, что правильным (законопослушным) человека делает страх перед наказанием за свои поступки. Следовательно законопослушного человека можно назвать рабом закона.
свобода не подразумевает под собой рабство закона, свобода это право самому выбирать, САМОМУ!!!! соблюдать той или иной закон, а тот кто не имеет права самому решать что для него закон не свободен
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Сегодня что-то будет мешать вам действовать так, как вы привыкли, более решительно и даже рискованно. Дело в том, что вы внутренне готовы к...
Похожие вопросы
Также спрашивают