что делать,достали девушки с работы,завистливые и обсуждают за спиной меня,как себя вести?

Snezzana Мастер (1254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Знаток (302) 14 лет назад
Главное не нервничай! Постарайся выглядеть всегда на все 100 % - им просто нечего будет обсуждать, либо это уже будет обычная женская зависть, а это уже другой вопрос. Я начинала с того, что подружилась со всем, хоть и небольшим мужским коллективом - кого-то это добило, кого-то заинтересовало, в общем страсти поутихли. Выделись в рабочих моментах, да так, чтобы это заметил шеф- после этого я не думаю, что кто-то из них откроет свой рот в твою сторону, даже если это случится тут уже можно будет им что-нибудь ответить. А вообще на таких внимание не обращают... ну не хватает им мужского внимания, наверное ущербные в чем-то... вот и ищут себе объект для выплеска своих невостребованных эмоций
Остальные ответы
АСЯ :* Гуру (2662) 14 лет назад
Забей! Это всего лишь работа, работай, и не давай им повода думать, что они тебя волнуют.
Елена Мыслитель (7803) 14 лет назад
не давать повода для сплетен.
Vladisa Мастер (2403) 14 лет назад
А может Вы "зазвездились"?
Оксана Чиж Знаток (344) 14 лет назад
не приятна такая обстановка на роботе... но попробуй ход конём-не видись на это, пусть себе обсуждают покажи им что ихние мнение для тебя ничего не значит.... поговорят, поговорят и успокоються!
Анна Люльченко (Гаркуша) Знаток (266) 14 лет назад
Радуйся, если тебе завидуют и обсуждают, значит ты чего то стоишь!!!!
Артур Сакаев Ученик (139) 14 лет назад
Если это для тебя важно, то лучше.... Попробуй сблизиться с ними, чтобы они узнали, какая та на САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ! Общайся, рассказывай, узнавай! Главное суметь сделать первый шаг!
Источник: www.lover.ru
татьяна рощина Мыслитель (8236) 14 лет назад
Ситуация не из приятных, но знайте, что всегда люди имеют свое мнение о нас и наших поступках, и они имеют право на это. Поэтому постарайтесь не реагировать резко, а быть добрее (посчитать до пяти, десяти, как получится). Если преодолеете себя, уверяю вас, ситуация будет под контролем, потому что в проигрыше всегда злые
Стас Лобанов Ученик (68) 14 лет назад
Так это здорого! Только дерьмо никому не интересно и говорить о нём скучно.
Ты явно вызываешь интерес, а то что завидуют, так это говорит лишь о том, что в тебе есть то, чему стоит научится другим. Нахально улыбайся и продолжай быть лучше них)))
КУКЛА * Мастер (1078) 14 лет назад
Мне помогло только увольнение. Ни совместные чаепития, ни попытки найти общие интересы успеха не имели. Сейчас забыла их как страшный сон. Боялась, что на новом месте всё повторится, однако и нормальные сотрудники тоже, оказывается, встречаются! За что им СПАСИБО!!!
Tamara. Просветленный (46467) 14 лет назад
ха, да вот живу в германии-та же ситуация. вчера уволили\ура!! \ просто достали-пока не заткнула их. по законку здесь лучшее-когда тебя увольняют-тогда будешь пособия получать-я хоть отдохну и поищу приличную работу. я стараюсь не трквмиать себя в расстройствах-пригодится здоровье и мне плевать на их вливание в их коллектив. мне лучше их слушать и делать свои выводы-кто есть кто и почем. Здесь политика-не высовывайся-будь как все .что я и делаю. но если достали!! послала подальше-мне хочется спокойно посидеть без работы и собой заняться.
Tanya AlexМудрец (11164) 14 лет назад
у нас тоже болото. недавно уволили моего сотрудника, а все подстроила одна женщина, ох тяжело работать за рубежом
Ккк Иии Профи (511) 14 лет назад
Ты же туда работать пришла, а не дружить, так чего же паришься, не обращай внимания, если завидуют, значит есть чему, держи себя выше, не реагируйте и вскоре им будет не интересно вас доставать.
Яна Иванова Ученик (98) 14 лет назад
Обсуждают наверное в курилке, во время перерыва. Брось курить и знать не будешь, что о тебе говорят. Тогда и народ поговорит и забудет.
А если не в курилке тогда классная у вас работа, есть время посплетничать, узнать что про тебя сплетничают и еще зарплату за это платят.