подскажите можна устанавит? WINDOWS хп2008 пак 3 в acer 7520g ноутбук плиз!!!

A / S Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
andrei_cl Мыслитель (8130) 14 лет назад
посмотри на сайте асерфанс
sehos Просветленный (20354) 14 лет назад
конечно можно
дрова должен найти на сайте acer.ru
в продажу эти буки идут с предустановленной виндой xp vista и с семеркой
alex galitskiy Мыслитель (8977) 14 лет назад
можно куда хочешь, только если стоит виста иногда не пускает
Immortal Ученик (175) 14 лет назад
Конечно можно, а что тебе мешает это сделать?
Алексей Липин Мастер (1278) 14 лет назад
Можно то можно, но после форматации винта, тебе надо буит все дрова ставить. Ищи мега-пак драйвером перед тем как ставить буишь.
P.S. Дисков на дрова в комплекте с буком ведь нету ))
P.P.S. если есть тебе повезло и я тебе сильно завидую т_Т
Fuckenstain Просветленный (21094) 14 лет назад
Дарагой. Канэш можна, тока неясна будэт ли работат, да? Может драиверь не падайти к видекарты, панимащ??