Помогиет! У меня проблема с Windows 7-ПОМОГИТЕ!!!!

L.Y.O.N.Y.A. [_******_] Ученик (32), закрыт 14 лет назад
У меня вот появилась такая проблема! Была у меня windows XP все работало норма! Вот я решил установит windows 7 и короче у меня начились проблемы с устновкой-начинаю установку из по биоса он мне пишет вставте дравер от дисковода)))(если честно даже смешно как то)))))И вотт никак он нехотел устанвливатся и не толко одна винда я многие семерки пробовал так что дело не в них!!!!И вот потом все таки получилось установть толко не из биоса а из моего копьютера короче при запущеной винде,и вот после этог вроде все работает норма,но нехочет ни в какую читать диски дисковод (он их видит но не открывает и не копирует)Такого небыло на XP я этот дисковод даже ходил у друга проверял работает он как часики и даже поновому XP ставил на ней тоже работает норма,а вот на 7рке нехочет никак!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!Если пондобится вот моя конфигурация:
Тип ЦПDualCore Intel Pentium E2180, 2000 MHz (10 x 200)
Системная платаIntel Westchester DG965WH
ВОТ ВСЕ ПРО ДИСКОВОД((((D:\ Optiarc DVD RW AD-5170A ATA Device)))))

ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО НА ВАС МОГУ ПОЛОЖИТСЯ ПЛИЗЗЗ!!!!

Дополнен 14 лет назад
УРРРРАААА!!! ОКАЗАЛОСЬ дело не в том!!! Я сам то ко что сделал!УРРАРА!!!!DMA отключил и все
Лучший ответ
Арч Гуру (4221) 14 лет назад
переключить первичный IDE канал в PIO режим
PS 7ка работает хреново в кривых ручка, ага
Остальные ответы
Vrednaya_Zaraza Знаток (271) 14 лет назад
Семерка вообще работает очень хреново, у меня вообще на ней звук не пашет никак. Ты лучше сноси и ставь обратно XP.
e1enka Знаток (250) 14 лет назад
7 еще сырая, попозжа ее ставить надо )
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
ХР надо обновлять до Висты и потом висту обновлять до Виндус 7 ) такая технология БраТТТ
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 14 лет назад
настёна

звук не будет пахать пока его не настроить и не определить правильное положение устройств.

Арч
причом тут режим pio вобще?? ? ты в курсе за что он отвечает?

Виталий Ильин
так делать нельзя. ничего не обновится. ты вчера компьютер купил?

L.Y.O.N.Y.A. [_******_]
где качал вин7? или качала) как там тебя. попробуй поставить другой диструбтив.
а вобще лучше возьми дрова для двд рома и внедри в сборку вин7 через nLite и ставь спокойно.