что можно кушать при сахарном диабете?можно ли кушать красную свёклу?

татьяна озаренчук Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
boosia Гуру (2710) 14 лет назад
лучше обратится к врачам конечно, в интернете куча советов
Татьяна Бахмисова Знаток (441) 14 лет назад
а может вам лучше подсказать как его можно вылечить?
Maria Fokina Ученик (221) 14 лет назад
Татьяна, если Вы еще не начали колоть инсулин, то Вам может очень хорошо помочь гомеопатия справиться с диабетом (если Вы уже колите инсулин, то остается только жить с этим) . В любом случае, Вам нужно как можно меньше употреблять сладкого, в любом виде! Не забывайте, что много сахара содержится в йогуртах и других молочных продуктах, так что следите за составом. Тем более что сейчас очень многие производители кондитерских изделий выпускают продукцию для диабетиков. Недавно в СЕВЕРЕ видела торт на вид очень вкусный с 0% сахара :-)))))
так что жизнь не закончена ))))