как форматировать жесткий диск для установки zverdvd ? после выбора "Установить в автомат. режиме" ничего не происходит!

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 2 месяца назад
как форматировать жесткий диск для установки zverdvd ? после выбора "Установить в автомат. режиме" ничего не происходит!
Лучший ответ
01 01 Гуру (2721) 14 лет назад
начни установку в ручную, форматнешь диск, перезапустишь комп и начнешь в автомате

ps не факт что проблема в диске =)
Остальные ответы
alex mur Ученик (81) 14 лет назад
ну грузись с диска - если ничего не происходит, то подключи свой жёсткий к другому компу как дополнительный раздел и форматни в ручную.. . потом вставь обратно в свой комп и далее по инструкции ...иногда даже лецензия не ставится пока жёсткий в ручную не форматнёшь ...такое у меня уже несколько раз было...
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Фууууу опять сборка, все сборки говно, чистая винда намного лучше.
BioHazard Гуру (2793) 14 лет назад
Acronis Disk Director Suite через него форматируй быстро и надежна а после ставь винду но я тоже те советую чистую ОС ставить а не сборки всякие лажовые. Единственная сборка от зверь нормальная это 8.8.4 все остальное с багами и дырами