Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как сшить костюм чертика ребенку

Елена Знаток (267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lyudo4ka Мастер (1946) 14 лет назад
А сколько ребенку?
Слелайте хвост и рожки, оденьте черные лосинки (хвост прикрепите шпилькой ) и гольфик. Дешиво и сердито.
Не нравиться - лучше купить готовый.
Остальные ответы
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
Я бы не советовала вам шить такой костюм своему ребенку! Это такая необходимость?
Источник: Поверьте, я знаю, что говорю!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
Красное короткое платье с юбкой из кусочков и прикреплённым хвостиком.
www.ta-shtuchka.ru
Костюм чертенка :) 128-134 (до 140 можно натянуть) . Папка: Начало. Добавлена 01 ноября 2009 г. Вот прямо такой же как на фотке, только без трезубца - его ...
show.7ya.ru
Irina Гуру (4229) 14 лет назад
http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html
Здесь много выкроек новогодних костюмов, поищите может, что понравиться.
Лариса Павелко Профи (643) 14 лет назад
а почему именно чертика? не боитесь?
Татьяна Сайкова Ученик (186) 14 лет назад
привет, посмотри фильм"Трудный ребенок", там красный костюм, шапка с рожками и плащ- как на картинке у малыша внизу