напишите ПОЖАУЙСТА СОЧИНЕНИЕ по пьесе " Ромео и Джульетта " на тему «Их соединила любовь»

Анютка))) Знаток (272), закрыт 14 лет назад
на тему «Их соединила любовь»
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1485) 14 лет назад
Анютка, ты сама понимаешь, что писать сочинение надо самой - это труд нелегкий . ссылку даю только в помощь тебе
http://slovo.ws/comp/ru/5595.html
Остальные ответы
Eric Agenov Гуру (4361) 14 лет назад
это школьное задание?
Название темы некорректное на мой взгляд. Тема должна быть такой, чтобы ее можно было раскрыть, высказать свою точку зрения, проанализировать.