Как сделать так чтобы твоё желание исполнилось?

Lady Ученик (48), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Желание не матириальное
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 14 лет назад
Если у Вас есть желание ("Я хочу! ") и есть вера в его исполнение ("Я верю! "), то нет никаких преград для исполнения Вашего желания. Это только вопрос времени.

" Вера есть же осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (Новый Завет. Послание Св. Апостола Павла к евреям. гл. 11)
Техника исполнения желаний

1) Сформулируйте свою мечту. Это должно быть что-то, что вам действительно нужно, чего вы давно хотели, ведь, чтобы желание исполнилось, надо подпитать его энергией вашей мысли.

2) Теперь вы должны удобно расположиться, закрыть глаза и полностью расслабиться. Пусть у вас на это уйдет несколько минут, главное, чтобы все ваши мускулы были в расслабленном состоянии, а вам было хорошо и спокойно. Заранее убедитесь, что никто вас в этот момент не побеспокоит.

3) Когда вы полностью расслабитесь, попробуйте вспомнить один из самых счастливых моментов своей жизни. Вам нужно настроиться на позитивную волну, надо вспомнить то состояние, при котором вас переполняло счастье. Ведь нам нужно много позитивной энергии, чтобы наше желание не потерялось во Вселенной.

4) Теперь, находясь в состоянии парения, мысленно представьте выше желание. Точнее тот момент, когда оно уже осуществилось. Этот прием называется визуализацией. Почувствуйте все те эмоции, которые вы переживаете при этом – ведь ваша мечта только что сбылась! Оставайтесь в этом состоянии еще несколько минут, смакуйте эти ощущения, сполна почувствуйте свою радость. Теперь можно потихонечку выходить из этого состояния и открыть глаза.

Все! Готово! Можете быть уверены, что ваше желание скоро сбудется!
Хотя, нет. Есть еще один небольшой, но очень важный нюанс. После выполнения этого ритуала – медитации, вы должны отпустить свое желание. Т. е. просто забыть о нем. Вы послали свой запрос Высшим Силам, остальное они сделают за вас. А если вы будете постоянно возвращаться мыслями к желанию, гадать: сбудется- не сбудется, то вы рискуете, свести свою работу на нет.

Предоставьте Высшим Силам позаботиться обо всем!

И напоследок несколько существенных замечаний:

1) Если ваше желание простое – вам может быть достаточно один раз исполнить упражнение. Но возможно, вы решили получить Нобелевскую премию – очевидно, что это требует, не одного года работы. В этом случае надо проводить упражнение регулярно, не забывая, конечно, о своей научной работе. Никто вместо вас ваш научный труд не напишет. Зато все остальное, что может приблизить вас к вашей мечте Вселенная сделает.

2) Не загадывайте желаний, которые могут повредить другим – ни к чему хорошему это не приведет.

3) Несмотря на то, что Вселенная наша не знает ограничений, и вы не должны ограничивать свои желания, но все же не стоит «заказывать» себе победу на Олимпийских играх по плаванию, если вам 50 лет, а вы даже не умеете плавать.
4) Так же не следует просто сидеть и ждать у моря погоды, ничего не делая. Делайте все, что в ваших силах для приближения к заветной мечте, просто знайте, что теперь сама Вселенная на вашей стороне и ваше желание уже на полпути к исполнению!
Остальные ответы
21 XI Просветленный (30290) 14 лет назад
если оно не из мира фантакстики, то есть действенные способы
~X~ Ученик (118) 14 лет назад
Есть наговор, и заговор и делать это лучше всего на свои именины! лучше всего подойдет, а еще есть обряд, и многолучше всего пойдет на яйцо из под черной курицы!
Ирина Кузнецова Профи (553) 14 лет назад
Ничего сильнее веры нет! Не исполняется? Значит плохо верили!!!
Влад Снаговский Ученик (178) 8 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
ak Ученик (156) 8 лет назад
у меня материальное желание. оно сбудется не скоро, но я сделаю так, чтоб сбылось. я это сделаю, так как я поставила цель. вы тоже поставте цель и стремитесь к ней!!!
Лолита Ивановна Гуру (3422) 8 лет назад
Каждый волшебник или волшебница (в том числе и симоронские) рано или поздно приходят к тому, что мало просто быть волшебником, нужно направлять свою волшебную сущность и сверхъестественные силы в практическое русло – то есть исполнять желания.

Как сделать так, чтобы желание исполнилось? – задаются они вполне естественным и правомерным вопросом. Ну что ж, если вы готовы к чудесам и действительно жаждете претворять свои пожелания в жизнь – можно начинать действовать. А несколько веселых, интересных и совсем несложных симоронских ритуалов на исполнение желания я вам обязательно подскажу. Но начнем мы не с этого, а вот с чего:

Как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось?

Итак, несколько основных правил для исполнения вашего желания. Они настолько просты и эффективны, что удивление вызывает тот факт, что еще не все люди получили что хотели. Итак, что нужно сделать, чтобы желание исполнилось?

Желание следует записать. И сделать это нужно правильно, именно неточные формулировки – главная причина того, что мы получаем совсем не то, чего хотелось бы (обидно, да?). «Я хочу новую шубу» – хорошее желание? Может быть. Но вот изъявлено оно категорически неверно. «Я получаю новую шубу», «У меня есть новая шуба» - так и только так! И еще – когда вы ее хотите? Новая шуба через 20 лет вас вряд ли устроит, верно? Вот и укажите срок. Только подойдите к вопросу творчески. Конечно, каждому хочется, чтобы его заветное желание исполнилось за один день. А еще лучше – за одну ночь, чтобы совсем не ждать, просто лечь спать и утром получить всё загаданное на блюдечке с голубой каемочкой. Но лучше будет оставить Вселенной простор для маневра, например, заказав «сбычу мечт» через месяц или еще раньше.
«С завтрашнего дня мой начальник ко мне не придирается» - как вам такая формулировка? Сроки указаны, написано, словно вы констатируете свершившийся факт, что же не так? Вот эта самая частица «не»! Вселенная ее проигнорирует – и вы получите то, чего уж точно не желали: еще больше придирок. Так что пишем все в позитивном виде: не нужно «не болеть», нужно «быть здоровым», ну, и так далее.
Эмоции и подробности. Не жалейте красок, когда описываете свое желание, если хотите, чтобы оно сбылось. Мало его констатировать, нужно еще и представить в деталях, и главная деталь - это то, какие чувства у вас вызывает получение желаемого.
Не ограничивайте Вселенную. Если вы задумываете, к примеру, квартиру, конечно, стоит указать, что она должна быть трехкомнатная. Но! Кто знает, может, вам больше подойдет трехэтажный коттедж? Так что, формулируя свой заказ Вселенной, оставьте ей простор для творчества: в моей жизни гармонично появляется это или нечто большее и лучшее.
Ваше желание не должно нести зла и негатива. И оно не должно причинить вред кому-либо, в том числе и вам. Например, получение крупной суммы денег: это ведь может быть и выигрыш в лотерею, и страховка за сломанную ногу или разбитую машину. А чтобы желание исполнялось в наилучшем виде, его нужно закончить так называемой «фразой оберегом»: «для всеобщего блага», например, или такой: «пусть это принесет счастье мне и окружающим»
Итак, вы сформулировали и записали свое желание. Отлично! Вы уже на полпути к своей мечте. Следующий шаг – иллюстрация. Найдите картинку (или несколько), иллюстрирующую исполнение желания. Можно вырезать ее из журнала или отыскать в Интернете и распечатать на цветном принтере. А затем повесить там, где вы всегда будете ее видеть.
Ну, что ж. Вы проделали серьезную работу и теперь Вселенная в курсе, чего бы вам хотелось. Что дальше? А дальше не зацикливайтесь на своем хотении. Отпустите свое желание. И лучший для этого способ - начните действовать для его достижения. Вы удивитесь, но возможности для реализации начнут то и дело подворачиваться. В том числе и такие, о каких вы даж
лряолчаыолирвало выаывалджылбвджа Ученик (103) 8 лет назад
похлопай пять раз в ладоши заглени под подушку
Полина Корнева Ученик (192) 7 лет назад
да это правда у меня уже сбылось 1
желание
аня пешкова Знаток (279) 7 лет назад
1)главное верить верить и верить в него!!!
2)это желание должно быть самым важном в вашей голове!!!
2)не покидайте эту мысль!!!
Валерия Артемьева Ученик (111) 6 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
карина мизахова Ученик (114) 6 лет назад
если вы хотите чтобы ваше желание исполнилось просто верьте в него молитесь каждую ночь и оно обязательно сбудется, но не забудьте поблагодарить БОГА
Vanea Buga Ученик (237) 5 лет назад
у меня тоже сбылась мечта. я хотел фотоапарата зеркального. вроде не ахти но все-же. я точно не помню но гдето за 1.5-2 года я купил его себе. скоро я куплю квартиру. я об этом мечтаю. сильно нужно.
Алина Сатарова Ученик (111) 5 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s