Больно ли, когда берут мазок у мужчины?:)

Денис Смирнов Ученик (75), на голосовании 14 лет назад
Вот хочу узнать, Больно ли, когда берут мазок у мужчины?: )
Дело в том, что в своё время меня запугали историями о том, что в половой счлен засовывают какую то длинную хрень! Наверное больно, жуть...
Голосование за лучший ответ
Ортопет Ортопетов Мастер (1252) 14 лет назад
вообще то неприятно
у меня когда брали я старался об этом не думать и смотрел в декольте врачихе)
N@sty@ Знаток (439) 14 лет назад
ну покрайней мере неприятно точно
DeZoLaToR Ученик (192) 14 лет назад
смотря где! езли в уретре, то не приятно!
Черная кошка Мудрец (19799) 14 лет назад
Первый раз всегда больно, а затем привыкаешь и становится просто неприятно, но боли уже не испытываешь.