Как называется программа в которой создают презентации?? И где её скачать

Karya Знаток (406), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня нет
Лучший ответ
Светлана Ученик (195) 14 лет назад
На оф. сайте майкрософт.
Остальные ответы
Ортопет Ортопетов Мастер (1252) 14 лет назад
power point -в поиске введи там и ссылки будут
саша миколайчук Мастер (2106) 14 лет назад
это в Windows Office программа.. .
Power Point называется.
Miss Filatova Знаток (458) 14 лет назад
есть у всех на компе Microsoft PowerPoint )
Deadpool Мастер (1606) 14 лет назад
не у всех. Он входит в комплект Microsoft office а он отнюдь не дешевый
Источник: моск
Олег Песков Знаток (353) 14 лет назад
В комплекте некоторых версий Microsoft Office 2007 (Standart, Enterprize) есть программа PowerPoint, которая позволяет делать презентации. Есть эта программа и отдельно, но все это платные, коммерческие продукты :) В состав MS Windows как Office, так и PowerPoint не входят.

Существует также бесплатный комплект OpenOffice 3.1.1 (http://www.openoffice.org/), в составе которого есть программа Impress для создания презентаций (http://why.openoffice.org/images/impress-big.png).