какая прямая связь между количеством молока английских коров, и старушками англии 18 века. Только без приколов

Владислав Быстров Ученик (59), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 14 лет назад
Чем больше старые английские леди держат кошек, тем меньше мышей; чем меньше мышей, тем больше шмелей, гнёзда которых мыши разоряют; чем больше шмелей, тем больше клевера, который шмели опыляют; чем больше клевера на полях, тем лучше питание английских коров и тем больше они дают молока;)
Источник: Дарвин и «Что? Где? Когда?»