Помогите)! "Ревизор" напишите пожалуйста характеристику Лука Лукич Хлопова.

Dasha Профи (965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (12593) 15 лет назад
Лука Лукич Хлопов, насмерть перепуганный смотритель уездных училищ, полностью соглашается с городничим, вспоминая, как из-за подобного поведения этого учителя он получил выговор за то, что юношеству внушаются вольнодумные мысли. Это уже не смешно, потому что в России 30-х годов XIX века, изображенной в комедии, беспощадно подавлялись и преследовались прогрессивные свободолюбивые взгляды Особенно это касалось учебных заведений, которые считались рассадниками вредных антиправительственных идей.
Остальные ответы