Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такая за обувь данки

Дарья Петухова Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Египтолог Гений (90296) 14 лет назад
Трудно дать абсолютно точный ответ.
Но, по-видимому, это слово замствовано из английского (DUNK), и так называют новый модельный ряд кроссовок фирмы NIKE.

"Фирма Nike выпускает свою новую модель данков Be True в новом изящном исполнении. "

Nike Dunk Low Diamond Bling Black
Источник: http://krossovki.info/main/
Остальные ответы
suckerpunch Мастер (1708) 14 лет назад
Данки! Хохо! Это Nike Dunk! Самые популярные баскетбольные кроссовки в мире! ^^
Впервые выпущены в 1985м году, а перевыпущены в 98м. Существует неисчеслимое количество расцветок на любой вкус.
Посмотреть разные расцветки, а также заказать оригинальные Nike Dunk можно на сайте pickyourshoes.com
Там хоть и не дёшевого, но точно оригинал =)
Стоит остерегаться огромного количества подделок, которыми завален весь интернет.
поставь мне +10 пожалуйста ;]