как сделать календарь красивым в Microsoft Word 2003???

valentina_st Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
как сделать календарь красивым в Microsoft Word 2003???
Голосование за лучший ответ
Дэнский Дэн Гуру (3609) 14 лет назад
http://www.lexincorp.ru/post94349770(15 ОН-ЛаЙН редакторов)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](список он лайн редакторов)
Удачи, про Word забудьте)))))
Gerilyn Мыслитель (7038) 14 лет назад
Я делала сыну, картинки футболистов обрабатывала в фотошопе, в таблицы набирала месяца, соединяла так как хотела.
Сергей Степанов! Мудрец (14270) 14 лет назад
В любом случае, красивым может быть тогда, когда исполнитель обладает креативность или творческой мыслью, а сетка календаря есть в шаблоне: в ворде > создать новый документ > выбираем мастер календарей и применяем к нему свои творческие задатки или для помощи в создании документов из шаблонов смотрим здесь