Что подарить брату на день рождение?Ему 9 лет будет

ЮлЕнЬкА Мастер (1113), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
День рождение в начале декабря..
Дополнен 14 лет назад
День рождение в начале декабря..
Голосование за лучший ответ
Юлия Мечник Мастер (1788) 14 лет назад
Спросите его что он хочет сам. ему этот подарок больше понравится. дети в таком возрасте ещё не очень ценят сюрпризы.
Светик Мыслитель (6936) 14 лет назад
Сходи с ним в боулинг или покатай на скоростных машинках.
Princess Ev Знаток (496) 14 лет назад
govori kakoi budjet. ato tak i ne yasno. moemu bratishke 7 on prosit psp
Alexandra Знаток (436) 14 лет назад
ну это наверное зависит от его интересов) ты, думаю должна знать. Можно поговорить с ним и так между прочим поинтересоваться, чего он хочет) он же ребёнок, у него мноооого желаний))
Solaris © Мудрец (10096) 14 лет назад
видеоигру наверно или пистолет водяной))
That Girl Профи (704) 14 лет назад
конструктор лего подарите!
The ЛешаК Ученик (116) 14 лет назад
подари ему (по себе знаю), посколько он маленький подойдёт онлайн-игра Linage2 The chaotic trone
сергей попов Оракул (72766) 14 лет назад
лапу боксёрскую подари по которой бить, научиться защищать тебя и себя, а это для парня просто неоходимо.
Майя Горейшина Профи (535) 14 лет назад
Наверное надо подарить то что он хочет и говорит об этом часто, пусть он вам скажет что он хочет.