как звонить с домашнего на мобильный в Россию с Украиныы

Людмила Петрова Ученик (57), закрыт 14 лет назад
как звонить с домашнего на мобильный в Россию с Украины
Лучший ответ
Snejana Мастер (2421) 14 лет назад
С 14 октября 2009г. в Украине поменялись правила набора номеров. В частности, из порядка набора номеров внутри Украины исчезла цифра 8.

Чтобы позвонить на мобильный номер, например, абоненту МТС, вместо привычной комбинации 8-050-ххх-хх-хх, набор нужно будет осуществлять по схеме: 050-ххх-хх-хх. Это же касается звонков на стационарные телефоны.

Звонки из Украины за рубеж вместо 8 10 (код страны) (код зоны) ххххххх необходимо совершать через: 0 0 (код страны) (код зоны) ххххххх. Порядок набора номеров в Украину из-за рубежа, как и прежде, будет осуществляться по схеме: +380 (код города/оператора) ххххххх.
Источник: http://ain.ua/wp/?p=14900
Остальные ответы
tWoy@ Мудрец (10133) 14 лет назад
+7ХХХ1234567), где ХХХ - код сотового оператора в России
Галина Мыслитель (6016) 14 лет назад
С домашнего набор такой 0-0-7-ХХХ-1234567,где ХХХ-выход на мобильного оператора 1234567- номер телефона. После первого 0 надо ждать длинный пригласительный гудок