молоко закипело не свернулось -кинула манку-свернулось-ПОЧЕМУ???

Лена Данько Мастер (1015), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
просто когда молоко кипит еще не видно что оно свернулось, потому что хлопья собираются на дне, когда засыпала манку перемешала и хлопья поднялись наверх
Остальные ответы
Елена Гуру (4636) 14 лет назад
Манку не надо кидать, ее надо медленно всыпать, одновременно помешивая
Калян Бобин Мастер (1456) 14 лет назад
а почему молоко должно сварачиваться при кипении??? О_о
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
а вы уверены что оно сввернулось.... просто наверно покрылось пленкой.... а када выс тали мешать вам показалось что молоко свернулось
Асият Юсупова Ученик (98) 14 лет назад
молоко не должно кипеть
Источник: рая
маленькая тайна Ученик (138) 14 лет назад
При варке манной каши молоко должно только-только закипать и крупу нужно очень медленно всыпать маленькими пропорциями ПОСТОЯННО помешивая. Тогда и комочков не будет! Главное, готовить на медленном огне. В манку можно добавить сухофруктов- детям очень нравится!

Здоровья Вашим детям!
Vinola Мудрец (13950) 14 лет назад
А я манку засыпаю в холодное молоко - получается без комков, все нормально
Николаев Мыслитель (9119) 14 лет назад
бывает когда рядом курят