Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу открыть первый мужской гарем, подскажите, с чего надо начинать, с кандидатов или с помещения, где они будут жить и

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
трудится???

Дополнен 14 лет назад
Конечно содержать не я их буду, а они меня.. работать будут все... У меня не забалуешь))))
Дополнен 14 лет назад
Так помещение . есть.. повар есть врач есть.. обслуживающий персонал тоже.. Можно думаю и список желающих составлять.. только не знаю.. какое количество.. надо.. что бы забот не знать)))
Лучший ответ
СветЛана Оракул (98332) 14 лет назад
Синеглазка, приветикк!: )
Уж который день смотрю такое объявление в Лидерах
С Мужчинами и так в Стране напряженка. .
Так что лучше начать с укрепления крепости
от проникновения внешних захватчиков женского рода:)
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
С помещения, однозначно. И про повара не забудьте.
Левон Гуру (3765) 14 лет назад
С евнушек. А то тебе ничего не достанется
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
с помещения начни... кандидатов навалом...))))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 14 лет назад

Здравствуй Оленька !!!
По-моему Солнышко, сладкого обьелась или что там тебе приснилось, а зая ???

Заинтриговала до ужаса, а над чем будем трудиться ???
Я это - компьютеры буду чинить - пойдёт ???
На кухне могу малость - но серединку по-поварски..: -))
Об остальном пока умолчу... Сама =нарисуешь=, а то неудобно на людях-то... .

Хочешь я тебе цветочков надарю ???
Няяя :

=======================================================================
Источник: меня возьмёшь ?
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
ООо много над чем.. Почему бы и не взять.. возьму.. конечно)))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Уряяяя !!! Эттооо - я даже расстерялсии....Ух ты...:-)) Думал не пройду даже в кондидаты...
leno4ka leno4ka Мастер (1328) 14 лет назад
я думаю с кондидатов, а то тут с одним то с т
рудом справляешься - мозг разрывает, а там вообще с ума сойдешь...
Ольга Мудрец (17460) 14 лет назад
А что думаете найдется такая дура, которая будет содержать целый табун мужиков? По одному-то многие женщины содержат.
ВАЛЕНТИНА Мастер (1436) 14 лет назад
С таким гаремом тебе не долго жить останется, ещё так лет 10 - 15, истреплешся вся пожалеешь)))))))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Нее я их в аренду сдавать буду.. и прибыль будет мне не плохая)))
Anna Мудрец (19655) 14 лет назад
С психиатора для себя- откуда у нормальной девушки такие противоестественные желания?
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Как откуда.. в Древнем Риме.. рабы были.. а мы чем хуже них)))
Anna Мудрец (19655) Не хуже, не хуже..вы..вы только не волнуйтесь!:))))))))))) Мы такие же, а может даже лучше! Но не все:))Избранные, для них отдельная палата:))))
Mrs V Мыслитель (9389) 14 лет назад
надо в Тибет... письмо написать чтоб поделились опытом.... толькл там кажись... многомужество
ОК Мыслитель (8027) 14 лет назад
С помещения
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
..Олежек а помещение уже готово.. то самое.. про которое я говорила..)) Так что немного твоих усилий и все)))
Суровый Искусственный Интеллект (197663) 14 лет назад
С подборки обслуживающего персонала надо начинать. Одна ты даже чисто физически не справишься.
Людмила Радюк Мастер (2042) 14 лет назад
До чего додумалась. Попробуй пока виртуально.
Яшка Гуру (3802) 14 лет назад
ищи балшую хату!!!! потому что мужикам тока свистни.... увы и ах, очень привыкающие существа, как кошки.
Слава АндреевМудрец (10033) 14 лет назад
а мне кажется что кошки свистят
Юленция Профи (540) 14 лет назад
с кандидатов начинай, тока с обеспеченных. тебя же содержать надо, :)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 14 лет назад
Муж в Курсе? Прива, Оль!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Привет! Конечно нет.. зачем заранее пугать.. он у меня любимым мужем будет пока не забалует.. тогда поменяю на другого)))
Светлана Карпова Мудрец (10426) 14 лет назад
Заведи лучше себе собаку, гуляй вечерами на свежем воздухе, а то что только не придумается от нехватки кислорода.
/--/--/--/ Оракул (53858) 14 лет назад
Предлагаю для начала изучить семейный кодекс РФ .
Уголовное преследование за многоженство (многомужество) вроде бы и отсудствует.
Но существует другая коллизия, Если все сразу надумают разводится случится следующее-
вы делите имущество сначала с первым мужем пополам, затем оставшееся опять
пополам со вторым мужем и так далее.. .
В итоге останетесь без штанов в прямом смысле этого выражения.
NaJeePe Гуру (4709) 14 лет назад
Кстати про евнушек... .
Думаю это самый сложный вопрос в этой затее.
Как мыжчин подготавливали для работы в гареме все знают, а тут как быть?
Ведь нужны же будут женщины, которые будут ухаживать за жителями гарема. Что с ними-то делать?
Зашивать?
Заклеивать?
Молнию вшить с замочком?
Зубы имплантировать?
Ниппель вкрутить?

СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
А тут все продумано.. возьму девушек нетрадиционной ориентации))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
И про меня не забудь, я многое чего умею!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
.. Не забуду..желающих записываю...)))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) ГыГыГы ... Ну везёт же тебе на птичек !!!:-)) Сразу стайка прилетела !!!
Дорога домой! Мудрец (19175) 14 лет назад
Источник: вы что то перепутали местами
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Неее это же на Востоке.. а я создаю на Западе.. так что все верно)))
Дорога домой! Мудрец (19175) а как дете будете различать????кто от кого...?