можно ли увеличить скорость uTorrent?

Данил Иноземцев Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54503) 14 лет назад
ищи раздачу где больше всего пиров или раздающих
Остальные ответы
fzfx Просветленный (23932) 14 лет назад
можно. перейди на другой тариф у провайдера.
сергей попов Оракул (72766) 14 лет назад
в программе есть ---мастер скорости посмотри чтоб там не стояла маленькая ограниченная скорость. а так то не увеличить её не как кроме как платить больше за более высокую скорость инета.
gh tt Мыслитель (5749) 14 лет назад
Скорость уТоррента зависит от двух вещей.
1) Вашего тарифного плана,
2) От количества сидов и пиров на торренте.

Так например при моем тарифе 1мегабит, при большом количестве сидов и пиров, скорость скачки возростала до 340 кб/сек (норма для моего тарифа не более 128 кб/сек) . Так что выбирай файлы у которых много сидов и пиров, и скорость скачки будет по крайней мере максимальной для вашего тарифа, а в лучшем случае возрастет в несколько раз.
Григорий Ференчук Гуру (2816) 14 лет назад
"при моем тарифе 1мегабит, при большом количестве сидов и пиров, скорость скачки возростала до 340 кб/сек"

бред

а если сидов/пиров будет около миллиона ваша скорость будет близка к 1Гб?