Как часто надо балансировать колеса?

Отчаянный Мыслитель (7520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
после любого ремонта колес или замены шин. а также если появилось биение рулевого колеса на скорости 70-80 км/ч
Остальные ответы
НК Мастер (2140) 17 лет назад
при замене резины на дисках
Сергей Холодилов Мыслитель (8925) 17 лет назад
Рекомендуется проверять балансировку при каждом ТО. Ну и, естественно, после замены шин, а также если почувствовал биение.
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
по нашим дорогам 1 раз в 6 мес.
Vi4ka (Т) Мастер (1024) 17 лет назад
Как меняешь камеру или ставишь новые.
Анастасия Мыслитель (6447) 17 лет назад
Смотря по каким дорогам ты ездишь. Но желательно раз в пол года проверять
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
При каждой операции по снятию/установке покрышки на диск или если отвалились балансировочные грузики.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Раз в год. А если куда стукнешься - сразу и делай.
Кэт Профи (790) 17 лет назад
Раз в три месяца...конечно если машина не в гораже стоит эти три месяца))