Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Девченки, нужна Ваша помощь!

Ученик (190), закрыт 7 лет назад
В понедельник иду на прием к гинекологу. Последнее время беспокоят коричневые выделения перед началом месячных.
Сейчас в инете такого поначиталась о таких симптомах!! !
Бесплодие, невынашивание! !
Настроение испорчено, я в шоке!! !
Скажите, кто нибуть сталкивался с подобным?
Лучший ответ
Да не перживай, сходишь, полечишься!!!!
Остальные ответы
Я тебе правду говорю 90% эндометриоз.
дисфункция наверно
у меня тоже самое, если разберешься что это, напиши мне, пожалуйста!
Да, тоже начиталась да с фантазией все впорядке. Оказалось, просто подстыла.
застудилась... .
у меня бывает такое, особенно в зимний период
тебе то лет сколько? такое бывает когда еще не нормализовалось все, в плане созревания.. . а пургу читать не надо.. . а то можно до тогого дочитаться...
Все очень "добрые"-врач все скажет.
сходи к врачу. Сама ты туда точно не заглянешь. Во всем нужна помощь специалиста. Разве можно заочно лечить.
Ну не знаю что это, но явно что то не хорошее, у меня, например, типо такого, тока выделяется каждый день нечто белое, к гинекологу ходила, она лишь развела руками, прописала срань всякую... которая не помогла нифига
ya dymau ato pridatki zastyjeni,ne teni s atim idi k vrachy
Раз это уже не изредка, а постоянно, то конечно нужен врач, но страшного ничего нет, вероятнее всего было восполение, не лечили ,перешло в хроническое. Обязательно пройдет и не нужно думать разные гадости, незабывайте мысли имеют свойство материализоваваться!!!!Здоровья вам!! :))
Дойди и выясни.
И не пугайся так!
Не читай всякую чушь, а просто сходи без страха к врачу. Она тебе все и скажет. Не беги, как говориться, вперед батьки в пекло!!!
сходи к гинекологу. а пока, можешь зайти на этот сайт в конференцию гинеколог. там можно оставить сообщение, тебе врач ответит. это не фуфло, я сама там много раз спрашивала, и очень даже помогли.
http://03.ru
Не накручивай себя раньше времени... все обойдется, а если что - врач поможет))
да и у меня бывает такая фигня, зимой.
Была я у гинеколога.И что? Кучу анализов сдала, но ничего так и не сказали.Все это ерунда!
Так мне сказали))).
Все будет в шоколаде,не переживай!
nikogda
Не переживай, все будет хорошо!
все нормально не волнуйся) может подстыла - все бывает)
Похожие вопросы