Можно ли пить Безалкогольное пиво за рулём? Покажет ли алкотестер его наличие после 2-3 бутылок?

ДИМАН Мудрец (16502), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Дроздов Ученик (136) 14 лет назад
Сам пил 5 бутылок, ничего не показало.
Остальные ответы
Лысый Орех Профи (732) 14 лет назад
И с резиновой бабой переспи - не залетит...
Артур Панченко Мастер (1156) 14 лет назад
Да, в безалкогольном пиве есть не большая доля алкоголя, после трех бутылок вполне алкотестер это засечет
Александр Ильин Просветленный (40192) 14 лет назад
Теоретически можно, и алкотестер не покажет, но пивная вонища насторожит гайцов, и могут банально развести.
Вован Знаток (468) 14 лет назад
в нем такое же процентное соотношение алкоголя как в кефире
Ольга Губанова Ученик (121) 14 лет назад
Покажет по-любому, да еще алкотестер они сами наручивают! ВООООТ!!!
Максим Кузнецов Гуру (3551) 14 лет назад
смысл безалкагольное пиво пить, лучше уж ДЮШЕС и не париться
Анатолий Гуру (3027) 14 лет назад
Лучше не стоит. От запаха пива могут возникнут неприятности не сопоставимые с удовольствием его употребления.
PROvider-X 2 Ученик (106) 6 лет назад
Покажет 0 через 15 минут, если организм Абсолютно здоров. но запах будет, даже не знаю почему.
проверено лично. а на других форумах посмотрел исследования медико и пишут что после литра балтике 0 не покажет а после 2 литров покажет 0.11промиле и через 30 мин уже полный 0 промиль..