Где лучше провести Новый год, в поездке или под елочкой дома?

Anfi ree Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mila Мудрец (12928) 14 лет назад
Новый год провести никак нельзя-его можно только встретить, ну это кому как нравится, вот многие, например в Простоквашино Новый год встречают. Есть желание присоединяйся!
Остальные ответы
sir Richard Мудрец (12088) 14 лет назад
в дрибадан под елочкой... а дома или нет-какая разница
Михаил Евдошенко Профи (794) 14 лет назад
Под елочкой дома) ненавижу уезжать кудато в новый год. Дома тепло и уютно. Родной дом.. . Все таки дома приятнее...
WeiSS Macht 14/88 Гуру (3377) 14 лет назад
когда в умат напьешься, все равно становится..)
DRUID50 Оракул (61959) 14 лет назад
Новый Год-это сугубо домашний праздник
Миха Искусственный Интеллект (102833) 14 лет назад
да надоело уже дома, сколько можно, из года в год по одному и трму-же сценарию с небольшими отступлениями
надо каждый год по разному, вот тогда они (встречания) запомнятся, а так.... все в один сливаются
мы вот, в этот НГ, в Карелию намыливаемся:)))
bogdana buldyak Мудрец (17512) 14 лет назад
Съездить в Европу на католическое Рождество набраться впечатлений и сувениров, а потом дома отпраздновать Новый год и Рождество-это домашние праздники.
GolayaPravda Мастер (1380) 14 лет назад
Конечно дома под елочкой, уютно, тепло и спокойно)))
Анна Николаева Мастер (1883) 14 лет назад
дома из года в год - одно и тоже. всю неделю только сидение дома, мандарины и телик. ни выбраться никуда, не погулять с друзьями.. . только сидеть, скучать, грустить.. . и посему на новый год я уезжаю.
Екатерина Закревская Мудрец (10847) 14 лет назад
Дома. Как проведёшь - так и весь год пойдёт..
jn Знаток (442) 14 лет назад
в поездке или под елочкой дома - лишь бы с близкими
Шикарная уйгуро4ка* Знаток (314) 14 лет назад
если нет с тобой рядом человека, с которым тебе хочется провести новый год, т учше в поездке-может повезёт и ого-нибудь встретишь... то есть интересное знакомство=)))с насиупающим новым годом!
Kolyan Профи (786) 14 лет назад
Лучше в домашней атмосфере, с ёлочкой, бакалом шампансокого, и недовольным лицом президента в телевизоре!