Помогите с Left 4 Dead 2 =(

Даниил Кремин Профи (663), закрыт 14 лет назад
Можно ли где нибудь скачать Left 4 Dead 2 которая не вылетает после первого же ролика, играет на Steam??? (И вообще играет!) Или там нормальный кряк. . и нормальный Left 4 Dead 2 =) Помогите плз! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Дополнен 14 лет назад
Апокалипсис, я за тебя рад что у тебя есть, но я тут попросил помоч а не зайти и написать что у тебя есть
Лучший ответ
Kamina Мастер (2126) 14 лет назад
Если у тя Dom.ru(провайдер инета такой) , то качай Прогу Shareman! там есть.
P.S. качай у ДЕКСТЕРа
P.P.S.не обращай внимания на ссылку =)
Остальные ответы
backflip Мудрец (12669) 14 лет назад
ОС какая? Качай 7гб версию акеллы и крякай её, у меня всё работет, у меня Windows XP SP3