помоги пожалуйста установить поиск решений в экселе 2007.пожалуйста

Анжелика Жалнина Знаток (472), закрыт 14 лет назад
блин, я что то химичала химичала и в итоге у меня нет этого поиска в сервисе. нажимаю там в надстройках, типа вроде установился, но все равно не могу воспользоваться этим поиском решений... помогите .плиззззз
Лучший ответ
Дмитрий Юдин Мастер (1921) 14 лет назад
Сделай так, Анжелик: 1) Щелкни значок Кнопка Microsoft Office, а затем щелкни Параметры Excel.
2) Выбери команду Надстройки, а затем в окне Управление выбери пункт Надстройки Excel.
3) Нажми кнопку Перейти.
4) В окне Доступные надстройки установи флажок Поиск решения и нажми кнопку ОК.
В случае появления сообщения о том, что надстройка для поиска решения не установлена на компьютере, нажми кнопку Да, чтобы установить ее (предварительно вставив в дисковод диск с программами MS Office 2007).
5) После загрузки надстройки для поиска решения в группе Анализ на вкладки Данные становится доступна команда Поиск решения.
Остальные ответы
Александр Лазаренко Профи (934) 14 лет назад
Кнопка Office -> внизу кнопка "Параметры Excel" -> Закладка "Надстройки". Внизу выбираешь в выпадающем списке "Надстройки Excel" и жмешь кнопку "Перейти".
В появившемся окне отмечаешь галочкой "Поиск решения" и жмешь "ОК".
Доступ к надстройке - на закладке "Данные".
mail Просветленный (30401) 14 лет назад
к вышесказанному добавлю, что в наличии должен быть дистрибутив данного excel (office)