подскажите красивые рождественские песни,типо jingle bells!пожалуйста!

Даша Калугина Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Садардинова Знаток (389) 14 лет назад
Могу только текст песни передать, не знаю авторов: Над городом кружит пурга, Искрят снежинки в танце рождества, Яжду тебя, я жду тебя На праздник холодной зимы... Исполнятся желанья вдруг, Все будет к лучшему, поверь, мой друг, Пробьет наш час, пробьет наш час, Была бы лишь вера у нас.. . Припев: В ночь на рождество нас ждет благая весть, Что Христос пришел спасти нас, что он есть, Только б нам в сердца свои впустить добро в ночь на рождество... В ночь на рождество посмотрим в небеса, Улыбнется нам рожденная звезда, Глоток вина на рождество За веру, за добро...
Источник: Списала у друзей в песенник