Помогите убрать синее выделение, под иконками на рабочем столе XP

tanya_518mail.ru@mail.ru Профи (792), на голосовании 14 лет назад
Не могу убрать синее выделение под иконками рабочего стола?

Дополнен 14 лет назад
Не помогло
Голосование за лучший ответ
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
Правой кнопкой на рабочем столе-Свойства-Оформление-Эффекты-Включите тень под значками.
Правой кнопкой на рабочем столе-Упорядочить значки-Закрепить содержимое (убрать галочку).
Anon Мастер (1367) 14 лет назад
у мя когда икспи был у мя не получилось ка сказал cortes по моему не убереш
виталий борисов Мастер (2471) 14 лет назад
правой кнопкой мыши на рабочем столе - упорядочить значки - закрепить веб-элементы на рабочем столе ( снять галку.)
geirby фотографУченик (218) 6 лет назад
правая кнопка не активна совсем