Не могу больше обманывать любимого человека...!

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Некоторое время назад я стала встречаться с парнем,у нас стали зарождаться отношения...Все было хорошо, но однажды он проигнорировал наше свидание, затем он позвонил как ни в чем не бывало и объяснил это тем, что устал и проспал этот вечер дома. Мы помирились,но я не смогла к нему относиться так как прежде,мне было обидно по женски...несмотря на то что мне он продолжал нравится...Несколько дней друг другу не звонили...Я знала,что у него есть анкета на одном из сайтов знакомств.Мне было грустно и я зарегистрировалась тоже на этом же сайте, но свою фотографию не поставила, а поставила фотографию сестры ( с ее разрешения; мы с ней вообще не похожи,я блондинка, а она брюнетка).Через пару часов после регистрации мне написали около 100 человек и среди них был Он...Меня это задело и я решила ему ответить.У нас завязалась переписка...Мы перешли на общение по ICQ. Я решила пообщаться с ним недолго "что называется ради прикола" , т.к. понимала что скорее всего наши отношения в реальности окончены, а затем прекратить общение. Но вышло все иначе, мы разговаривали часами,нас это затягивало...Он предложил встретиться.Я придумала причину для отказа, что якобы я в соседнем городе и вернусь через пару недель, мол тогда и встретимся.Он не мог возражать....Сейчас мы ведем многочасовые беседы по ICQ и не можем дождаться следущей встречи в сети...Он ни о чем не догадывается, думает что я-это та,другая девушка! Неоднократно он признавался,что у него ощущение,будто мы знакомы давно и что я его родственная душа...Мы пишем друг другу СМС, я прошу его не звонить (типа роуминг и все такое)...Наш "новый" роман длится почти неделю, все так закрутилось,что мы влюблены сейчас в друг друга серьезно,он мне звонит целый день, я не беру трубку...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ: как бы вы на моем месте поступили в данной ситуации? Я не могу его больше обманывать, он очень хороший человек...очень добрый,искренний,настоящий...такие мужчины в настоящее время редкость...(ко мне в реальном романе относился очень хорошо).Я чувствую себя последней сволочью, я его обманываю,выдаю себя за другого человека (по фотографии, по общению я была и есть сама собой)! Я сегодня проплакала весь вечер и не могу найти себе места...Он влюблен в меня как человека, но чисто физически влюблен в "другую меня"...А я люблю его такого какой он есть...Не знаю как прекратить этот обман. Боюсь его потерять...Но и не хочу строить отношения на обмане. Боюсь открыться ему, что это я, вдруг он меня не поймет или возненавидит за обман (сама себе не могу объяснить зачем фотографию сестры вставила, вроде не страшненькая и не закомплексована;вообще это мой первый опыт знакомства через сеть).А главное-Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ, ВЕДЬ МЫ ПОЛОВИНКИ ДРУГ ДРУГА...Жду ваших советов! Спасибо...
Дополнен 17 лет назад
Я написала что НЕ ХОЧУ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА ОБМАНЕ, НЕТ ДОВЕРИЯ-НЕТ ОТНОШЕНИЯМ, мой девиз...Меня кто-нибудь здесь понимает?...
Дополнен 17 лет назад
Я вас всех люблю!!!!Спасибо, учту каждое мнение!...Я не осуждаю его, не вижу ничего страшного в том, что он знакомится по сети, у нас не настолько серьезны были отношения,чтобы можно было осудить за это! А про то что реальную меня он забыл, это неприятно....(((! Смысл весь в том, что он всеравно прикипел ко мне душевно, вот в в чем. Разве не надо бороться за свою любовь?...
Дополнен 17 лет назад
Мой и-мейл виден, а вот многих нет...Лена Шевченко буду рада если Вы напишите первой, не вижу ваш адрес ((( Сейчас пришло 3 СМС от него....
Дополнен 17 лет назад
Мы знакомы были до этого 5 лет, просто здоровались и проходили мимо друг друга...Он хотел со мной познакомиться давно, но стеснялся (есть у него такое качество)...свел случай
Лучший ответ
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
ДАша, нельзя предьявлять притензии просто знакомому -пусть даже Вы имеете чувства. Вы же не имеете никакх обязательств.
Просто наберись мужества -и просвяти его на счёт того с кем он так долго общался. Не торопи его, не устраивай сканадалов -просто дай ему время определиться. Если он тебя любит -то вернётся к Вашим отношения, если нет -то нахрена он тебе тогда ?! Всё разрешится само. Главное -не поссориться, чтобы не нароком не пожечь мосты к примерению.
Остальные ответы
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
Ну ни хрена се - аж смотреть страшно!!!
Но всеж прочитал!
Да он в тебя 2й раз влюбился - судьба значит.
Удачи!
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
ну и закрутила всё ты лучше скажи ему и скажи что это прикол был !!!и знаешь отношерния строится на доверии нет доверия нет отношений
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
ты от своеи сестры какбыпросто прекрати переписку.и все!
а сама ,настоящия пытаися с ним померится!

по сети больше не общаися с ни!
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
ничего страшного .. постарайся ему намекнуть что покрасилась ...что изменила внешность ...потихоньку намеками ввыводи правду наружи.. постепенно что бы он мог привыкнуть
Яна Киселёва Знаток (421) 17 лет назад
Да долго излагала. Что тут скажет , наверное, нужно оказаться в твоей "шкуре", чтобы что-то советовать. А всё тайное становится явным. Не тяни время.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
лож во спасение в этом случае не катит! он в поиске, чтож ты тоже имела на это право! можно снести это на шутку , только не выяснение отношений! открыться я думаю будет лучше! ты реальна, а переписка виртуальна!
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
Не хочешь его обманывать... А он тебя не обманывает, по-твоему? пиши мне на ящик, у меня чем-то похожая история приключилась
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
но ведь реальную тебя, а так поняла, он забыл и не вспоминает... и если бы не эта случайная переписка, ты бы рыдала и переживала, что тебя парень бросил и что он сволочь редкая... подумай об этом
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
ничего себе искренний! На свидание не пришёл и не предупредил. Встречаясь с тобой одновременно знакомился по и-нету... Хм.
Советую тебе сознаться ему, но при встрече... может он поймёт? Искренне хотелось бы надеяться... Удачи!
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
не бойся, объясни ситуацию. Скажи, что вешала анкету для прикола, а теперь правда влюбилась!
Пришли ему настоящее фото. Думаю, он поймет...
Geneva Знаток (485) 17 лет назад
Я считаю что не стоит начинать отношения, как бы они не сложились, со лжи. Тебе наверное очень трудно, тем более невозможно предугадать его реакцию, но если он действительно тебя любит, то все поймет и даже порадуется, ведь такое взаимопонимание дано не каждому.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
скажи правду! ведь он общается с ТОБОЙ!
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Знаешь... лучше скажи и покончи с этим чем быстрее тем лучше. Кстати морально готовься, что он тебе это не простит.
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
Просто соберись и скажи ,кто ты.не надо сюрпризов в реале.Скажи правду,как было.Как закрутилось,что все серьезно,никаких приколов теперь,ах,прости меня,дуру.Не думаю,что у вас получится что-то сразу,ты его обманула,он может не простить.У МУжчин ваще с обманом дело плохо, они с этого страдают безмерно-любовь,не любовь.Приготовься,что на какое-то время вы разойдетесь,но правду сказать надо.Нехорошая ситуация получилась
вий Ученик (205) 17 лет назад
стоп! ты забыла про то как он начал отмазки лепить что дома проспал, а сам по инету в знакомствах лазил. тебе определенно надо сказать ему. , что та которую он искал в инете давно уже нашел в реальности, и смотри что будет дальше, если он тебя по настоящему полюбил он все поймет и будет только с тобой, или же проще поставь себя на его место и смотри все варианты как бы он отреагировал, на самом деле инет портит человека, так что предпочитаю знакомится в живую так проще и жить весело. ПРИВА!!!!
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
да тебе романы женские надо писать, а не вопросы задавать..
ты чего свой талант на всякую херь жжешь???