На какой вклад сбербанка лучше положить деньги?

[Peace71] Ученик (28), закрыт 9 лет назад
На какой вклад сбербанка лучше положить деньги?
200 000 тыс рублей,вклад пополнять не буду и снимать деньги тоже,только ежемесячные проценты.Что посоветуете?
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129442) 14 лет назад
сейчас в Ноум Кредит Банк есть вклад по 17% годовых! Вклады застрахованы.

А вообще можно выбрать вклад здесь www. banki .ru - указываете сумму, сток вклада - олучаете список банков.
Удачи!
Остальные ответы
Diana Оракул (59596) 14 лет назад
В Сбер вообще лучше деньги не класть - проценты низкие. У нас в ОТР надёжность та же, а % выше. 12 вкладов, можно выбрать тот, который удобен именно для Вас.
Светуля Мастер (1969) 14 лет назад
Посоветую "Депозит СБ РФ" на 1 г -8,50%, 2г -8,75%, 3 г. - 9,00%. ( ставки) можно и на более короткий срок (соответственно и ставки ниже)
преимущества !!!
Вкладчик имеет право перечислять проценты по вкладу на счет банковской карты, открытый в Банке.
Для владельцев вкладов на сумму свыше 100 тысяч рублей (или эквивалент в долларах США и евро) и со сроком хранения не менее одного года установлено бесплатное годовое обслуживание по банковским картам Сбербанк-Maestro, Сбербанк-Visa Electron в течение первого года использования при выборе вкладчиком опции по перечислению процентов на карту.
Вкладчик может внести во вклад и снять с него валюту, отличную от валюты вклада.
и самое главное - 68% акций Сбербанка принадлежит государству!!!! НАДЕЖНО!!!!
мэди ди Мыслитель (6556) 14 лет назад
вклады до 700 000 р. все застрахованы - в любом банке, поэтому класть где % повыше (хотя бы повыше инфляции) а не ниже на 5% - в сбере только проиграете за счет инфляции...
I'm just a girl Мыслитель (6521) 14 лет назад
Держите свои деньги подальше от сбербанка, у них же просто смешные проценты, деньги ваши не доход вам принесут, а просто "колом" пролежат, на чем заработает сбер, а не вы.
Вам нужно обращаться в коммерческие банки, в них тоже вклады застрахованы как и в сбербанке до 700 т. р. государством.
Е/и что-то с банком случится, вам государство вернет вклад в течении 2-3 х недель, так что на счет этого беспокоится не стоит.
Советую обратиться в "Восточный экспресс банк" 88001007100 (зв. бесплатный) .
Вклады застрахованы. ставки от 15, 5 %, кредитная карта в подарок, проценты начисляются ежемесячно, их можно снимать, невостребованные проценты увеличивают сумму вклада, 1 раз за весь срок вклада можно снять 25 % от суммы вклада, не теряя при этом процентов.
Очень хорошие условия, банк надежный, обратитесь в банк не пожалеете.
Bank_Group SmolenskyBank Мастер (1091) 14 лет назад
Появился отличный сервис сравни. ру
Там Вы можете выбрать оптимально высокую ставку и хорошие условия.

Мэди ди верно говорит.
Будулай Ученик (111) 7 лет назад
Какие проценты если вкладчик открыл счет на депозит