правда что Леру ненавидят РАНЕТКИ?

медина алдамова Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гарифзянова Гуру (4933) 14 лет назад
мне кажется правда... ведь про это было интервью у Леры в журнале... она рассказывала как ей мстят... и она не общается только с аней и наташей...
Остальные ответы
Иван Grey Мудрец (17867) 14 лет назад
Конечно правда!
Они хотят ее убить!
И уже точат топоры...
Дементий Гуру (2685) 14 лет назад
А тебя е**т чужое горе? ? *пафосно так*
Dasha Мастер (1690) 14 лет назад
Как яблоки могут ненавидеть человека! Скоре всего наоборот )))))
))) Мастер (1579) 14 лет назад
вы заепали уже с этими минетками
ИРИШКА КУЗЬМЕНКО Мастер (1252) 14 лет назад
нет
они не ненавидят)
между собой они общаются!
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
они ненавидят друг друга
Источник: а мы не любим их, в свою очередь
Пользователь удален Мастер (1236) 14 лет назад
Наверное ненавидят.. . Они ещё маленькие и много в этой жизни не понимают.. . Ранетки видят, что после ухода Леры (я думаю не для кого не секрет, что она была явным лидером в группе) , популярность группы резко снизилачь и думают, что в этом виновата Лера, типо именно она настроила малолетних фанатов против Ранеток.. . Но как они не могут понять: Что если бы группа Ранетки - была реально крутой группой, то никакой уход солистки не уменьшил бы популярность.. . А то сейчас получается, что девочки ненавидят Леру (хотя она в своё время и принесла группе такую популярность) из-з того, что её успех более значителен чем их...
KivVi:DD Ученик (226) 14 лет назад
нет не правда.... поверь я знаю, , я по НТВ чистосердечное признание смотрела, ранетки к Лере хорошо относятся))))
Альбина***** Ученик (130) 14 лет назад
не знаю как лера, но я их не переношу... Медишка, как ты их слушаешь????
Miss Salvatore Просветленный (27834) 14 лет назад
Наташа точно ненавидит! и женя тоже
лена хорошо относится к ней
Екатерина Знаток (402) 14 лет назад
Да, они её ненавидят! Они даже в суд подали якобы ЛеРа ворует их песни!
Юля Каун Ученик (177) 14 лет назад
Аня с Наташей её недолюбливают я читала, в принципе она и раньше с наташой не общалась а щас тем более) А вотс Леной и женей у неё остались хорошие отношения)