А вот, если как в средние века, украсть девушку, привести в свою страну , в свой дом, не простит?

Не Ангел Мыслитель (6094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Прищепова Профи (972) 17 лет назад
В старину девушек крали, что бы получить родительское благословение. Да и сама девушка должна хотеть, что бы ее украли. С не любимым жить, ой как тяжко.
...Не любимые губы зовут
И мои поцелуи лгут
и слова мои тоже лгут...
Уф, наговорила, самой жутко стало. Настроение наверно такое.… Извини если что не так.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
нет не простит и не надо -этого делать -помни что у нее есть мать и сердце матери разорвется на части. Зайди в блог -там альбом -вот эту девушку вчера украли .
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
А если спросить об этом у самой девушки? Что она скажет?