Реал Транс Хаер - одна реклама или там действительно помогут безнадежно лысым?

похож, но не тот Просветленный (23525), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Знаток (256) 18 лет назад
зачем тебе это? лысые мужчины секси!!!
I Мудрец (14627) 18 лет назад
мне нравятся лысенькие))))))
LucKy PiraTe Профи (755) 18 лет назад
Да могут и помочь за огромные деньги но оно тебе надо??
Пользователь удален Знаток (430) 18 лет назад
Помогут. НО. Как ты потом будешь жить, зная, что за твои 4000 зелени тебе пересадили
волосы из задницы на лоб?!
Леонид Тупикин Ученик (221) 18 лет назад
Есть разные клиники, хочешь наводку - попробуй в "Клинику Века". Можешь залезть на ихний сайт, там по-моему, даже записаться на консультацию можно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дерзай. Удачи, дружище.
Эмир Кустурица Знаток (275) 8 лет назад
Нет, не реклама. Моему дяде делали пересадку там - дорого, но оно того стоит. Результат зафиксирован, уже больше года прошло - всё держится, ничего больше не выпадает.