Помогите?
Прмогите как зделать чтобы диск загружался автоматичиски в ДВД-РОМЕ пожалуста помогите очень надо.
Установкой первого источника загрузки на DVD - прописывается в BIOS.
Правда, тут есть маленькая "закавыка"- в некоторых загрузчиках DVD-дисков пишут "Press any key to boot from DVD (Нажмите любую клавишу, чтобы загрузиться с DVD)". Если ее не нажать система передает управление следующему загрузочному диску.
Можно сделать проще:
====================
1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Установи Acronis True Image Home 2009 и сделай им образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми его настройками и настройками других программ, всего за 7 минут.
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему.
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Для этих-же целей, но с английским интерфейсом:
Norton Ghost v15.0 включает в себя развитые возможности архивации и восстановления данных для персональных компьютеров.
Допускается создание точной копии жесткого диска (перезагрузка компьютера при этом не нужна) , в том числе для его переноса на другой жесткий диск, при этом Norton Ghost поддерживает перенос не только операционной системы, но и инсталляций отдельных приложений. Поддерживается быстрое восстановление данных, планирование автоматической архивации, копирование резервных данных на CD, DVD, сетевые диски и внешние устройства с интерфейсом USB или FireWire, создание аварийного диска для быстрого восстановления системы после сбоя и многое другое. (Интерфейс: Английский. Размер архива: 120 Mb.)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылки не откроют - стукни мне в агент или письмом.
если ты хочеш чтоб загрузка ишла с двд - нада в биосе поставить first boot device - DVD-ROM (или CD-ROM смотря что там пишет)
Зайди в БИОС, найди BOOT и установи First Boot Device = CDROM!
в настройках Bios есть такая вкладка Boot,там будет написано Boot from DVD - вот это выбирайте и всё будет грузиться.