как избавится от спама с темой "[Файлы@Mail.Ru] Вам прислали файлы"? Фильтр не действует...

US-i-666 Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Добрый день
за последние пару дней получил более 10 спам-сообщений с темой "[Файлы@Mail.Ru] Вам прислали файлы" от egupova07@mail.ru, kapitan4ik@list.ru, dmi8405@mail.ru, supertelo@mail.ru, kassiopeja84@mail.ru, myadmin@corp.mail.ru, rubinqunwzh@mail.ru, Watsonswublz@mail.ru, ..
Никого из них я не знаю и знать не хочу, и никакие файлы ни от кого мне не нужны !!!
Как защитить свою почту от этого "гадюшника" спама, как Файлы@Mail.Ru ???
Включение спам фильтра БЛОКИРУЕМ ВСЕ ВХОДЯЩИЕ ПИСЬМА, а простые фильтры на тему "[Файлы@Mail.Ru] Вам прислали файлы" почему-то НЕ ДЕЙСТВУЮТ... Что делать???
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 14 лет назад
Вот вы открыли письмо и увидели, что это спам.
Тогда пролистайте страницу вниз. И увидите кнопку "Пожаловаться на спам". После этого адрес нарушителя будет внесен в фильтр антиспама, и эти спамеры не смогут никому вредить.
Сам так делаю, если приходит спам.